Многофункциональный вычислитель расхода UNIFLOW-200-R внесен в Государственный реестр средств измерений Росстандарта.

Многофункциональный вычислитель расхода UNIFLOW-200-R предназначен для фискальных измерений, коммерческого учета и других приложений, является современным прибором с дружественным, простым и надежным интерфейсом пользователя на русском языке. UNIFLOW-200-R – рентабельный компьютер расхода, используемый для коммерческого учета продуктов в соответствии со стандартами Российской Федерации и Международными правилами учета.

Межповерочный интервал на UNIFLOW-200-R составляет 5 лет, что является уникальным для оборудования подобного типа.
UNIFLOW-200-R представляет собой следующее поколение вычислителей расхода, включающего более чем 20-летний опыт в разработке и производстве. Какое бы оборудование не применялось для измерения потока жидкости, газа или пара, будь то расходомер, диафрагма, турбинный счетчик, ультразвуковой расходомер или любой другой измеритель потока, UNIFLOW-200-R дает пользователю большие возможности и гибкость в измерении расхода. Это помогает улучшить эффективность процесса и снизить эксплуатационные расходы.

Один UNIFLOW-200-R может измерять 8 потоков жидкости одновременно, так что он фактически заменяет собой 8 одноканальных поточных компьютеров потока. За счет этого можно значительно снизить начальные инвестиции и эксплуатационные расходы. При помощи UNIFLOW-200-R любые изменения в существующих приложениях учета или любого нового приложения могут быть реализованы быстро, легко и экономически эффективно.

UNIFLOW-200-R обеспечивает абсолютно полное решение для измерения расхода как автономный вычислитель. Универсальные протоколы связи обеспечивают легкую интеграцию со сложными SCADA / HMI системами.

Более подробную информацию об оборудовании Process Control Вы можете найти, посетив наш сайт: www.davkar.net. Консультации наших технических специалистов и подробную документацию Вы можете получить, связавшись с нами по электронной почте: info@davkar.net

15 сентября 2014