Компания Давкар является эксклюзивным дистрибьютором оборудования Houdec Instrument в России и других странах СНГ

Компания Давкар является эксклюзивным дистрибьютором оборудования Houdec Instrument в России и других странах СНГ, одного из крупнейших изготовителей высококачественного оборудования для измерения уровня и расхода газа и жидкостей для всех видах промышленности. Компания Houdec Instrument используя самые прогрессивные технологии в своем производстве, изготавливает оборудование для измерения самых сложных уровней и в самых сложных условиях.

Houdec Instrument была основана в 1938 г. и позже была известна под такими фирменными именами как Petrole Service, SDMI, Mobrey и KDG. С 2013 года компания вновь называется Houdec Instruments.

Оборудование Houdec Instrument имеет наивысший уровень сертификации EDF, K3 (100KGy), K2 (250KGy), K3-AD (850KG), TAS (сейсмологическое соглашение для EPR) и HAF604 (атомная промышленность Китая)) сигнализаторов расхода и уровня, что позволяет использовать данное оборудование и в атомной энергетике на ядерных установках. Более того, после аварии на АЭС в Японии в марте 2011 года руководство Houdec Instrument приняло решение еще больше ужесточить требования к качеству изготавливаемого оборудования.

Одной из самых уникальных особенностей приборной линейки Houdec Instrument является то, что поставленное ранее на предприятие оборудование, которое сильно устарело или просто вышло из строя может быть легко демонтировано и удалено из емкости или системы трубопроводов и установлено новое БЕЗ каких-либо изменений системе трубопроводов/соединений.

Более подробную информацию об оборудовании Houdec Instrument Вы можете найти, посетив наш сайт: www.davkar.net или сайт Houdec Instrument: www.houdec.com. Консультации наших технических специалистов и подробную документацию Вы можете получить, связавшись с нами по электронной почте: info@davkar.net

31 марта 2014